Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Produktdetails
Herkunftsort: China
Markenname: Yingbo
Zertifizierung: ENC
Modellnummer: YB/FH-158
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 4 PCS
Preis: 290$-330$
Verpackung Informationen: Innenverpackung Schrumpffilm und Schaumstoff und Karton und Klebeband
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 STK pro Monat
Produktname: |
Feuerfester Safe |
Bolzen: |
32 mm massive Stahlriegel |
Material: |
Stahl |
Farbe: |
Graue, schwarze Dosen angepasst |
Material feuerfest: |
Zement |
Sperren: |
Elektronisches digitales Schloss und Schlüssel |
Regal: |
32 mm massive Stahlriegel |
Größe: |
1580*750*650mm, kann OEM sein |
Gewicht: |
210 kg, kann OEM |
Allplikation: |
Zuhause, Büro, Hotel, Bank, Geschäft, Gewerbe |
OEM: |
Kann akzeptieren |
Paket: |
Schrumpffolie – Schaumstoff – Karton – Riemen |
Produktname: |
Feuerfester Safe |
Bolzen: |
32 mm massive Stahlriegel |
Material: |
Stahl |
Farbe: |
Graue, schwarze Dosen angepasst |
Material feuerfest: |
Zement |
Sperren: |
Elektronisches digitales Schloss und Schlüssel |
Regal: |
32 mm massive Stahlriegel |
Größe: |
1580*750*650mm, kann OEM sein |
Gewicht: |
210 kg, kann OEM |
Allplikation: |
Zuhause, Büro, Hotel, Bank, Geschäft, Gewerbe |
OEM: |
Kann akzeptieren |
Paket: |
Schrumpffolie – Schaumstoff – Karton – Riemen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Feuerdichtes Tresor |
| Schraube | 32 mm Massivstahlverschlüsse |
| Material | Stahl |
| Farbe | Grau, schwarz (anpassbar) |
| Feuerfestes Material | Zement |
| Schließung | Elektronisches Schloss mit Notschlüssel |
| Größe | 1580*750*650mm (eingebundene Größen erhältlich) |
| Gewicht | 210 kg (angepasste Gewichte verfügbar) |
| Anwendungen | Zu Hause, im Büro, im Hotel, in der Bank, im Geschäft, im Gewerbe |
Brandschutz:Unsere Safes, die nach den Normen ISO 1182 geprüft wurden, halten die Innentemperatur unter 1400°C für120 Minuten, der den Inhalt vor Beschädigungen schützt.
Mehrschichtbau:Eigenschaften100 mmFeuerdichte Karosserie und50 mmTür für einen maximalen thermischen Schutz.
Verbesserte Sicherheit: 32 mmMassivstahlverschlüsse und 20 mm starke Stahlschrauben (1 Ober-/Unterrand, 8 Vorderkante, 8 Innenkante) bieten eine überlegene Diebstahlschutzleistung.
Umweltfreundlich:CE- und RoHS-zertifizierte Farben ohne Schadstoffe.
Alarmsystem:Aktiviert nach 3 falschen Passwortversuchen oder starken Vibrationen.
Drei Eröffnungsmethoden:Digitaler Code, Notrufschlüssel und Kombination für flexiblen Zugriff.
180° Scharnier:Ermöglicht eine vollständige Türöffnung für einen einfachen Zugang zu großen Gegenständen.
Einstellbarer Speicher:Vier Regale schaffen einen anpassbaren Innenraum.
Ideal zum Schutz wichtiger Dokumente, Medien und Wertsachen in Wohnungen, Büros, Banken und Geschäftsräumen.
Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd.- 1996 gegründet mit:
Das Produktangebot umfasst feuerfeste Tresore, Hoteltresore, Banktresore, Schmucktresore und Sicherheitszubehör.