Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Produktdetails
Herkunftsort: Hebei, China
Markenname: YINGBO
Zertifizierung: ISO14001/ISO9001/CSP/Patented
Modellnummer: Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar.
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 4 PCs
Preis: 245$~1255$
Verpackung Informationen: Innenpaket Schrumpffilm & Foam & Carton Box & Bandgürtel
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,Alipay,Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 PCs pro Monat
Produktname: |
Banksafe |
Schlüsselwörter: |
Banktresore, Privatsafe, Bürosafe, Fingerabdruck-Safe, Luxustresore |
Produkttyp: |
Sicherheitsprodukt |
Bolzen: |
14 * 90 mm Doppelreihenbolzen können eine Sicherheit von 200 % gewährleisten |
Material: |
Massiver Stahl |
Farbe: |
Kaffee, Gold, Schwarz und OEM |
Dicke der Tür: |
10mm |
Größe: |
H1880*W750*D650mm.OEM |
Öffnung: |
7 offene Wege |
Gewicht: |
375 ± 2 kg, OEM |
Garantie: |
2 Jahre |
OEM: |
Größe, Farbe, Innenausstattung können akzeptiert werden |
Produktname: |
Banksafe |
Schlüsselwörter: |
Banktresore, Privatsafe, Bürosafe, Fingerabdruck-Safe, Luxustresore |
Produkttyp: |
Sicherheitsprodukt |
Bolzen: |
14 * 90 mm Doppelreihenbolzen können eine Sicherheit von 200 % gewährleisten |
Material: |
Massiver Stahl |
Farbe: |
Kaffee, Gold, Schwarz und OEM |
Dicke der Tür: |
10mm |
Größe: |
H1880*W750*D650mm.OEM |
Öffnung: |
7 offene Wege |
Gewicht: |
375 ± 2 kg, OEM |
Garantie: |
2 Jahre |
OEM: |
Größe, Farbe, Innenausstattung können akzeptiert werden |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsablage |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Banksafes, Haus-Safe, Büro-Safe, Fingerabdrucksafe, Luxus-Safe |
| Art der Ware | Sicherheitsprodukt |
| Schraube | 14 × 90 mm Doppelreihe Schraube (200% Sicherheitsgarantie) |
| Größe | H1880 × W750 × D650mm (OEM erhältlich) |
| Material | Massivstahl |
| Gewicht | 375 ± 2 kg (OEM erhältlich) |
| Türdicke | 10 mm |
| Eröffnung | 7 offene Wege |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Zertifizierung | ISO90001/ISO14001/CSP/Patentiert |
| Schließung | Ein intelligentes biometrisches Fingerabdruckschloss |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Schlüssel |
| Farbe | Kaffee, Gold, Schwarz (OEM erhältlich) |
| MOQ | 4 PCS |
| OEM-Produkte | Besondere Größe, Farbe, Innenraum erhältlich |