Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Produktdetails
Herkunftsort: Hebei, China
Markenname: YINGBO
Zertifizierung: ISO14001/ISO9001/CSP/Patented
Modellnummer: YB/ZY-58
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 4pc
Preis: 245$~1255$
Verpackung Informationen: Innenverpackung Schrumpffilm & Schaumstoff & Karton & Klebeband; Größe: H1180*700*650mm
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Alipay, Kreditkarte
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 PCs pro Monat
Öffnung: |
4 offene Wege |
Regal: |
1 Stück |
OEM: |
Größe, Farbe, Innenausstattung können akzeptiert werden |
Dicke der Tür: |
10mm |
Gewicht: |
72 ± 2 kg |
Größe: |
H580*W420*D380 mm |
Montageart: |
Boden |
Material: |
Massiver Stahl |
Farbe: |
Gold (auf maß) |
Sperren: |
Fingerabdruck-Passwort-Sperre |
Grifftyp: |
Zinklegierungsgriffe |
Öffnung: |
4 offene Wege |
Regal: |
1 Stück |
OEM: |
Größe, Farbe, Innenausstattung können akzeptiert werden |
Dicke der Tür: |
10mm |
Gewicht: |
72 ± 2 kg |
Größe: |
H580*W420*D380 mm |
Montageart: |
Boden |
Material: |
Massiver Stahl |
Farbe: |
Gold (auf maß) |
Sperren: |
Fingerabdruck-Passwort-Sperre |
Grifftyp: |
Zinklegierungsgriffe |
YB/ZY-Serie ist mit modernem Design, das vertikale Stil Schloss-Panel und einzelne versteckte Fliegen Adler "-" Typ Notfallschlüssel.Der neue Material-Zinklegierung Teleskopgriff verbessert das Gefühl von Luxus.98 ProzentStabilität Fingerabdrucksperrsystem, patentierte Schrauben und andere Konstruktionen, die die Sicherheit erhöhen, machen die YB/ZY-Safe zu einer klugen Wahl.
Handel mitParameter für den Safebox:
| Produktbezeichnung | Handelsschließfach |
| Schlüsselwörter | Banksafe, Wohnschließfach, Büro-Safe, Fingerabdrucksafe, Luxus-Safe. |
| Art der Ware | Sicherheitsprodukt |
| Schraube | 14*90mm Doppelreihen-Blöcke |
| Größe | H580*W420*D380 mm |
| Material | Massivstahl |
| Gewicht | 72 ± 2 kg |
| Türdicke | 10 mm |
| Eröffnung | 4 offene Wege |
| Handel | Zinklegierungsgriffe |
| Zertifikate | ISO90001/ISO14001/CSP/Patentiert |
| Schließung | Ein intelligentes biometrisches Fingerabdruckschloss |
| Hülle | 1 Stück |
| Farbe | Kaffee, Gold und OEM |
| MOQ | 4PC |
| OEM-Produkte | Kann akzeptieren |
Handel mit Vorteile von Safeboxes:
Moderne vertikale Schließplatte, diskret versteckter Notschlüssel und ein verbessertes einziehbares Greifer aus Zinklegierung definieren die luxuriöse und langlebige YB/ZY-Serie.mit einem hochstabilen Fingerabdruckschloss und patentierten Schrauben für schwere Zwecke, ist es Ihre ultimative sichere und intelligente Lösung.
Dieser Safe vereint hochwertiges Wohndesign mit kommerzieller Banksicherheit. Sein kompakter Aufbau passt perfekt in geringe Räume und bietet gleichzeitig kompromisslosen Schutz.
![]()
2Außendesign
6 mm Massivstahlplattenkonstruktion
Dieser aus 6 mm Stahl geschmiedete Safe sorgt für eine gleichbleibende, leistungsstarke Sicherheit, der Sie vertrauen können.
Patentierte Doppelreihe-Schrauben
Zwei Reihen mit patentierten 14 mm dicken Schrauben maximieren den Schutz und erhöhen die Sicherheit um bis zu 200%.
Verborgenes Notschlüsselloch
Quadratischer Griff für mühelose Drehung und Öffnung.
![]()
Intelligentes Doppelwarnsystem
3 mal Bei falscher Eingabe eines Passworts oder starken Vibrationen kann das Alarmsystem aktiviert werden.
Geben Sie das richtige Passwort ein, oder Ihr Fingerabdruck kann den Alarm stoppen.
![]()
3. Halbleiter-Fingerabdruck-Sperr-Panel für höhere Sicherheit und Stabilität
Erleben Sie nahtlosen Eingang mit halbleitergesteuerter Fingerabdrucktechnologie präzise genug, um 32 Benutzer zu unterscheiden, schnell genug, um mit einer Berührung zu entsperren.Entworfen, um sowohl ein leistungsstarkes Sicherheitswerkzeug als auch ein diskretes Element Ihres täglichen Rhythmus zu sein.
Ein Hightech-Chip ist in die Schließplatte integriert, um eine bessere Systemstabilität zu gewährleisten.
Die biometrische Fingerabdrucktechnologie mit Halbleitern kann die Identifizierungsgenauigkeit erheblich verbessern und die Sicherheit weiter verbessern.
![]()
Smart Commercial Schließfach aAnwendung:
Die Schließfächer der YB/ZY-Serie sind so konzipiert, dass sie Ihr Geld, Wertsachen und wichtige Dokumente jederzeit schützen.Zertifikate und Eigentumsurkunde zu HaushaltsausweisenUnsere Tresore bieten die sichere Lagerung, die Sie benötigen, um alles sicher, organisiert und vollständig geschützt zu halten.
![]()
![]()
Profil der sicheren Firma Yingbo:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()