Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Produktdetails
Herkunftsort: China
Markenname: Yingbo
Zertifizierung: ENC,UL
Modellnummer: YB/GS-150
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Stk
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Innenverpackung mit Schrumpffolie, Schaumstoff, Karton und Klebeband: Packungsgröße: 1640 x 1015 x 8
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 PCs pro Monat
Produktname: |
Waffensafe |
Schlüsselwörter: |
Waffentresore, Waffenschränke |
Farbe: |
Schwarz, Grau, Dunstblau und OEM |
Material: |
Stahl |
Sperren: |
Elektronisches Digitalschloss mit UL |
Materialfeuerwaffe: |
Feuerfeste Platte |
Aus Größe: |
H1500*B915*T635mm |
Innere Größe: |
H1433*B848*T457mm |
OEM: |
Kann akzeptieren |
Gewicht: |
405 kg ± 3 |
Funktion: |
Diebstahlsicher, feuerfest |
Allplikation: |
Zuhause, Büro, Hotel, Bank, Geschäft, Gewerbe |
Paket: |
Schrumpffolie – Schaumstoff – Karton – Riemen |
Produktname: |
Waffensafe |
Schlüsselwörter: |
Waffentresore, Waffenschränke |
Farbe: |
Schwarz, Grau, Dunstblau und OEM |
Material: |
Stahl |
Sperren: |
Elektronisches Digitalschloss mit UL |
Materialfeuerwaffe: |
Feuerfeste Platte |
Aus Größe: |
H1500*B915*T635mm |
Innere Größe: |
H1433*B848*T457mm |
OEM: |
Kann akzeptieren |
Gewicht: |
405 kg ± 3 |
Funktion: |
Diebstahlsicher, feuerfest |
Allplikation: |
Zuhause, Büro, Hotel, Bank, Geschäft, Gewerbe |
Paket: |
Schrumpffolie – Schaumstoff – Karton – Riemen |
Schließfach für WaffenYB/GS-150Produkteinführung:
mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm,Massivstahlmit verstärkten Türen, ist esAnti-Pry, Anti-Bohr und Anti-Diebstahl, Widerstand gegen Einbruch
Die meisten Modelle bietenFeuer- und wasserdicht, der den Inhalt vor Feuer, Überschwemmungen und hohen Temperaturen schützt.
Schließfach für WaffenYB/GS-150 Parameter:
| Artikel 1 Buchstabe a | Einzelheiten |
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Art der Ware | Sicherheitseinlagen |
| Aus Größe | H1500*W915*D635mm |
| Innengröße | H1433*W848*D457mm |
| Gewicht | 405 ± 3 kg |
| Kapazität | 34 bis 36 Geschütze |
| Bescheinigung | ENC,UL |
| Feuerdichte | 75 Minuten um 14 Uhr.°F |
| Dicke der Tür | 40 mm |
| Offener Typ | Passwort und Schlüssel |
| LED-Licht | - Ja, das ist es. |
| Alarm | - Ja, das ist es. |
| Schrauben | Schlösser aus massivem Stahl mit einer Breite von 35 mm |
| Zahl der Bolzen | 16 |
| Material | Massivstahl |
| Waffenregal | 2 |
| Anwendung | Zu Hause, im Büro, im Hotel, im Geschäftsbereich |
| Funktion | Diebstahlsicher, feuerfest. |
| MOQ | 1 Stück |
| OEM-Produkte | Kann akzeptieren |
Schließfach für WaffenDie in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten.Vorteil:
![]()
YINGBO Waffenschließfächer YB / GS ist mit ausgestattet40 mm dickes Türpaneel aus dickem Stahl mit zähnebeständiger Konstruktion verhindert effektiv, dass Waffen gestohlen oder beschlagnahmt werden, und hält sie aus den Händen von Kriminellen.
Das dickere Material verlangsamt die Wärmeübertragung und schützt die Innenausrüstung vor hohen Temperaturen bei einem Brand.
Sie ist widerstandsfähiger gegen täglichen Verschleiß, Kollisionen und Rost und bewahrt jahrelang ihre Struktur.
![]()
Anstrengungslos und reibungslos
Das Fünf-Spiegel-Design verteilt die Kraft gleichmäßig über mehrere Griffpunkte und erfordert weniger Anstrengung, um die dicke Waffenschutztür zu öffnen und zu schließen, verglichen mit Standard-Ein- oder Doppelspiegel-Griffe.Der Betrieb ist reibungslos und nicht blockierend..
Bequemer Griff und einfacher Umgang
Die Spiegelform entspricht ergonomischen Griffprinzipien mit glatt abgerundeten Kanten, die perfekt in die Konturen der Hand passen.die Bereitstellung eines komfortablen täglichen Benutzererlebnisses.
![]()
Schwere Stahlkonstruktionen
Die Schraubschraube ist aus massivem Stahl mit einem großen Durchmesser von 35 mm gefertigt und ist extrem robust, bietet eine hervorragende Widerstandsfähigkeit gegen Aufprall und Scheren und erhöht die Schwierigkeit des Einbruchs erheblich.
Autorisierte UL-Zertifizierung für hohe Sicherheit
Das Schloss erfüllt UL-Sicherheitsstandards, bietet eine hervorragende Manipulationssicherung und reduziert das Risiko von Codecracking und unbefugtem Öffnen erheblich.
![]()
Schließfach für WaffenYB/GS-150 Anwendung:
Als spezialisiertes Werkzeug für das Management von Schusswaffen und Munition ist ein Waffenschrank so konzipiert, dass er Schusswaffen und Munition sicher aufbewahrt und sichert.Sicherstellung der sicheren und konformen Verwendung dieser gefährlichen Gegenstände.
Waffenschränke sind in verschiedenen Umgebungen, einschließlich Wohnhäusern, Außenräumen, weit verbreitet, öffentliche Sicherheitsbehörden, Sicherheitsunternehmen, sowie Gelegenheiten, in denen Feuerwaffen angezeigt werden müssen.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()