Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Produktdetails
Herkunftsort: China
Markenname: Yingbo
Zertifizierung: ISO&CE&Patented
Modellnummer: Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar.
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Stk
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Innenverpackung, Schrumpffolie, Schaumstoff, Karton und Klebeband; Bänder; Paketgröße: H1600*B700*T7
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück pro Monat
Zwei unabhängige Abteilungen, doppelter Zugriff:
Es handelt sich um einen zweigliedrigen Safe, der für zwei Benutzer zugeschnitten ist. Er verfügt über zwei unabhängige Schlösser, jedes mit einem eigenen Zugangscode, so dass zwei Personen Wertsachen sicher und getrennt aufbewahren können.Jedes Abteil ist für zusätzlichen Schutz innen ausgekleidet, so dass es ideal für den gemeinsamen Gebrauch im Haus oder im Büro, wo persönliche Sicherheit und Privatsphäre erforderlich sind.
![]()
YB/RS-150D Großer Heimschließfach Parameter:
| Artikel 1 Buchstabe a | Einzelheiten |
| Herkunftsort | China |
| Art der Ware | Sicherheitsprodukt |
| Produktbezeichnung | Schließfach zu Hause |
| Schlüsselwörter | Heimschließfächer, Safeboxen, Luxus-Sefeboxen, intelligente Safeboxen |
| Außen-DIM | H1500*W600*D560mm |
| Verpackungs-DIM | H600*W590*D490mm/H540*W590*D490mm |
| Material | Massivstahl |
| Gewicht | 120 ± 2 kg |
| Schließung | Ein intelligentes Fingerabdruckschloss |
| Dicke der Tür | 12 mm |
| Anwendung | Zu Hause, im Büro, im Hotel, in der Bank, im Geschäft, im Gewerbe |
| Bescheinigung | ISO9001, ISO14001, patentiert |
| OEM-Produkte | Kann akzeptieren |
YB/RS-150D Großer Heimschließfach AVorteil:
1. Bewegliche Trennwand nach oben und unten
Die beweglichen Abteilungen nach oben und unten können den Lagerraum erweitern und die Lagerung bequemer machen.
![]()
2. Ausgestattet mit einem inneren Türschloss
Sie können Gold, Schmuck usw. einbringen, um sich besser zu schützen.
![]()
3.Rücksetzen Sie die Tastenkonstruktion
Nach dem Drücken der roten Reset-Taste kann die Passwort-Reset-Funktion des Geräts verwendet werden, um ein neues Passwort und einen neuen Fingerabdruck festzulegen.
![]()
4Sieben Öffnungsmethoden können verwendet werden.
Fingerabdruck, Passwort, Fingerabdruck + Passwort, Schlüssel + Passwort, Schlüssel + Notruf, Schlüssel + Fingerabdruck, Fingerabdruck + Schlüssel + Passwort.
Er verfügt über einen 600DPI hochpräzisen Halbleiter-biometrischen Fingerabdrucksensor, ermöglicht eine ultraschnelle Entsperrung innerhalb von 0,1 Sekunden und speichert bis zu 32 Fingerabdruckdatensätze.
![]()
YB/RS-150D Großer Safebox: Mehrfachsicherheitslösungen für Zuhause und Unternehmen
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()